СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ
Основной руководящий состав и ведущие специалисты компании:
 
Каспин Владимир Леонидович – генеральный директор, образование высшее, МГУ им. адмирала Невельского, опыт работы на руководящих должностях более 20 лет, почетный строитель России;
Шерстюк  Александр  Борисович – первый заместитель генерального директора по производству, образование высшее ДВПИ, ПГС, опыт работы в строительстве 33 года; почетный строитель России;
Станонис Дмитрий Викторович – заместитель генерального директора по строительству, образование высшее ДВПИ, ПГС, опыт работы 21 год;
Ящельдова Ольга Викторовна – помощник генерального директора, образование высшее ДВПИ, опыт работы 15 лет.
 
 
Служба главного инженера:

Ильченко Александр Анатольевич – главный инженер, образование высшее ДВГТУ, ПГС, опыт работы в строительстве 30 лет, почетный строитель России;
Соловейчук Виктор Владимирович заместитель главного инженера, образование высшее, ДВПИ, опыт работы в строительстве 33 года;
Бурлакова Раиса Михайловна – инженер по надзору за строительством, образование высшее, ДВПИ, стаж работы 35 лет, ветеран труда;      
Россов Сергей Викторович главный энергетик, образование высшее, ДВГТУ им. Куйбышева, стаж работы 10 лет;
Токарев Александр Юрьевич – энергетик, образование высшее, ДВПИ, стаж работы по специальности 35 лет;
Огородникова Дарья Юрьевна  инженер ПТО,   образование высшее, ДВГТУ, стаж работы в строительстве 8 лет;
Загородный Максим Николаевич – инженер-геодезист, образование высшее «ДВГТУ им. Куйбышева», опыт работы 8 лет;
Захаров Юрий Германович – инженер по охране труда, закончил Камышинское высшее военное строительное командное училище, стаж работы в строительстве 12 лет.
 
     
 Служба главного архитектора:

Деев Виктор Александрович – главный архитектор, образование высшее, ДВПИ – «Архитектура», опыт работы по специальности 34 года, почетный архитектор России;
Кострюков  Евгений  Викторович   –   архитектор,  образование  высшее,  ДВПИ  - «Архитектура    и градостроительство», опыт работы по специальности 12 лет;
Ветрук Екатерина Александровна архитектор, образование ДВГТУ, Архитектурный институт, кафедра архитектуры и градостроительства, специальность  «архитектор», опыт работы 4 года;
Вощева Наталья Олеговна архитектор, образование высшее, ДВГТУ,  "Дизайн архитектурной среды", опыт работы 2 года;
Иванова Маргарита Юрьевна архитектор, образование высшее, ВГУЭС - "Дизайн среды", опыт работы по специальности 1 год.
 
 
Служба директора по производству:
       

Григорашенко Игорь Леонидович начальник строительного участка, образование высшее ДВПИ, "инженер-строитель", опыт работы в строительстве 30 лет;

Слыщенко Владимир Васильевич – начальник строительного участка, образование высшее ДВПИ, ПГС, опыт работы в строительстве 33 года;

Писарев Кирилл Александрович – производитель работ, образование высшее, ДВПИ, опыт работы в строительстве 22 года;
Слыщенко Наталья Николаевна начальник строительного участка, образование среднетехническое, Дальневосточный энергетический техникум,   ПГС, опыт работы в строительстве 33 года;
Богатырев Руслан Леонидович  мастер строительных и монтажных работ, образование ДВГТУ, высшее, техническое, опыт работы в строительстве 11 лет; 
 
 
Отдел ПТО:
  
Кораблева Олеся Сергеевна начальник ПТО, образование ДВПИ им. Куйбышева, "Примышленное и гражданское строительство", опыт работы  5 лет;
Сорочинская Галина Михайловна – инженер ПТО, образование высшее ДВПИ, ПГС, опыт работы в строительстве 35 лет, ветеран труда;
Фисун Нэлля Андреевна – ведущий инженер, образование высшее ДВПИ, ПГС, опыт работы 30 лет, ветеран труда;
Ильченко Елена Михайловна – инженер ПТО, образование ДВПИ им. Куйбышева, "Промышленное и гражданское строительство", опыт работы  25 л; 
Погребенная Екатерина Александровна - инженер ПТО, образование высшее ДВГТУ, ПГС, опыт работы по специальности 13 лет;
Петухова Надежда Владимировна  - инженер ПТО, образование высшее, ДВГТУ, ПГС, стаж работы по специальности 15 лет;
Михеев Максим Сергеевич - специалист строительного контроля, образование среднее, Дальневосточный гидромелиоративный техникум, стаж работы в строительстве 16 лет.
 
                                                                                 
Служба финансового директора:

Семыкина Ирина Кирилловна – главный бухгалтер, образование высшее ДВГТ "Рыбохозяйственный Университет" - «бухгалтерский учет», опыт работы по специальности 27 лет;
Кулик Марина Геннадьевна – зам. гл. бухгалтера, образование высшее, «Хабаровская государственная академия экономики и права», опыт работы 3 года;
Коломова Татьяна Сергеевна – ведущий бухгалтер, образование высшее ДВГАЭУ– «экономист», опыт работы в бухгалтерской деятельности 30 лет, ветеран труда;   
Головня Светлана Андреевна – бухгалтер материального стола, образование высшее Дальрыбвтуз, механический факультет, опыт работы 27 лет;
Василенко Лариса Леонидовна – специалист по кадрам, образование высшее, Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С. М. Кирова, стаж работы  36 лет, ветеран труда;
Станонис Юлия Дмитриевна – экономист, образование высшее, ДВФУ, «финансы и кредит», стаж работы по специальности 4 года.
 
  
Отдел снабжения:
      
Зубарев Алексей Петрович – начальник отдела снабжения, образование высшее, опыт работы в строительстве 5 лет;
Кривошей Александр Константинович – менеджер отдела снабжения, образование высшее, ДВТИРП и Хозяйства, опыт работы в строительстве 26 лет;
Слыщенко Алексей Владимирович  менеджер отдела снабжения, образование высшее, ДВГУ  стаж работы 7 лет;
Ефиценко  Ирина  Ивановна – менеджер отдела снабжения,  образование  среднетехническое, Приморский политехнический техникум, «техник-строитель», опыт работы в строительстве 12 лет;
Кокорева Ольга Юрьевна менеджер отдела снабжения, образование высшее, экономическое, ДВГТРУ, опыт работы в строительстве 13 лет.
 

Отдел рекламы:

 

Гончарова Татьяна Юрьевна менеджер по рекламе, образование высшее, ДГТРУ, "экономика ВЭД", опыт работы 10 лет.

 

 

Отдел информационных технологий:

 

Халепов Андрей Николаевич системный администратор, образование - степень магистра ДВГТУ, факультет информационной и компьютерной техники, опыт работы 7 лет.

 
 

Производственная база КФК:


Климович Евгения Гарафутдиновна – начальник производственной базы, образование среднее, ПГС «техник-строитель», опыт работы в строительстве 30 лет;
Тимченко Людмила Степановна – заведующая складом, образование высшее «Тихоокеанский государственный экономический университет» по специальности «менеджер», опыт работы 10 лет.

       

 

Оконное производство ООО «Окна КФК»:

 
Лойко Елена Васильевна – директор, образование высшее ДГТ «Рыбохозяйственный Университет»,  «Экономика и управление на предприятии», стаж работы в строительстве 10 лет.
 
 
Транспортное автохозяйство
 
Руденко Андрей Витальевич – главный механник, образование высшее ДВГТУ «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование, «инженер», опыт работы 8 лет;
 
 

Бетонное производство ООО «Стройпрогресс ДВ»:


Аднорал Александр Валерьевич – директор,  образование высшее, опыт работы 15 лет;
Мазур Ольга Петровна - главный бухгалтер, образование высшее, ДВГТУ, бухгалтерский учет, анализ и аудит, бухгалтер - экономист, опыт работы 5 лет.
 
 
 

Служба охраны:


Баширов Шамиль Алидибирович начальник охраны, опыт работы 8 лет.