СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ
Основной руководящий состав и ведущие специалисты компании:
 
Каспин Владимир Леонидович – генеральный директор, образование высшее, МГУ им. адмирала Невельского, опыт работы на руководящих должностях более 20 лет, почетный строитель России;
Шерстюк  Александр  Борисович – первый заместитель генерального директора по производству, образование высшее ДВПИ, ПГС, опыт работы в строительстве 33 года; почетный строитель России;
Станонис Дмитрий Викторович – заместитель генерального директора по строительству, образование высшее ДВПИ, ПГС, опыт работы 21 год;
Ящельдова Ольга Викторовна – помощник генерального директора, образование высшее ДВПИ, опыт работы 15 лет.
 
 
Служба главного инженера:
 
        Ильченко Александр Анатольевич – главный инженер, образование высшее ДВГТУ, ПГС, опыт работы в строительстве 30 лет, почетный строитель России;
Соловейчук Виктор Владимирович - заместитель главного инженера, образование высшее, ДВПИ, опыт работы в строительстве 33 года;
Бурлакова Раиса Михайловна – инженер по надзору за строительством, образование высшее, ДВПИ, стаж работы 35 лет, ветеран труда;      
Токарев Александр Юрьевич – главный энергетик, образование высшее, ДВПИ, стаж работы по специальности 35 лет;
Огородникова Дарья Юрьевна  - инженер ПТО,   образование высшее, ДВГТУ, стаж работы в строительстве 8 лет;
Загородный Максим Николаевич – инженер - геодезист, образование высшее «ДВГТУ им Куйбышева», опыт работы 8 лет.
     
 
Служба главного архитектора:
 
        Деев Виктор Александрович – главный архитектор, образование высшее, ДВПИ – «Архитектура», опыт работы по специальности 34 года, почетный архитектор России;
Баженов  Евгений  Юрьевич – ведущий  архитектор, образование высшее, ДВГТУ – «Архитектура и градостроительство»,  опыт работы по специальности  8 лет;
Кострюков  Евгений  Викторович   –   архитектор,  образование  высшее,  ДВПИ  - «Архитектура    и градостроительство», опыт работы по специальности 12 лет;
Склизков Евгений Евгеньевич- архитектор, образование Владивостокское художественное училище, «специалист по интерьерам», ДВГУ факультет «менеджмент и бизнес», опыт работы 8 лет;
Ветрук Екатерина Александровна - архитектор, образование ДВГТУ, Архитектурный институт, кафедра архитектуры и градостроительства, специальность  «архитектор», опыт работы 2 года.
 
 
Служба директора по производству:
 
       Слыщенко Владимир Васильевич – начальник строительного участка, образование высшее ДВПИ, ПГС, опыт работы в строительстве 33 года;

Григорашенко Игорь Леонидович – начальник строительного участка, образование высшее ДВПИ, "инженер-строитель", опыт работы в строительстве 30 лет;

Писарев Кирилл Александрович – производитель работ, образование высшее, ДВПИ, опыт работы в строительстве 22 года;
Слыщенко  Наталья  Николаевна – начальник строительного участка, образование среднетехническое, Дальневосточный энергетический техникум,   ПГС, опыт работы в строительстве 33 года;
Кубай Владимир Владимирович – производитель работ, образование высшее, ДВПИ, ПГС, опыт работы в строительстве 25 лет;
Богатырев Руслан Леонидович  - мастер строительных и монтажных работ, образование ДВГТУ, высшее, техническое, опыт работы в строительстве 11 лет;
Пилипай Максим Васильевич – мастер строительных и монтажных работ, опыт работы в строительстве 6 лет. 
 
 
Отдел ПТО:
  
Кораблева Олеся Сергеевна - начальник ПТО, образование ДВПИ им. Куйбышева, "Примышленное и гражданское строительство", опыт работы  3 г;
Сорочинская Галина Михайловна – инженер ПТО, образование высшее ДВПИ, ПГС, опыт работы в строительстве 35 лет, ветеран труда;
Фисун Нэлля Андреевна – ведущий инженер, образование высшее ДВПИ, ПГС, опыт работы 30 лет, ветеран труда;
Ильченко Елена Михайловна – инженер ПТО, образование ДВПИ им. Куйбышева, "Промышленное и гражданское строительство", опыт работы  25 л; 
Погребенная Екатерина Александровна - инженер ПТО, образование высшее ДВГТУ, ПГС, опыт работы по специальности 8 лет.  
                                                      
                           
Служба финансового директора:
 
      Семыкина Ирина Кирилловна – главный бухгалтер, образование высшее ДВГТ Рыбохозяйственный Университет - «бухгалтерский учет», опыт работы по специальности 27 лет;          
Кулик Марина Геннадьевна – зам. гл. бухгалтера, образование высшее, «Хабаровская государственная академия экономики и права», опыт работы 3 года;
Коломова Татьяна Сергеевна – ведущий бухгалтер, образование высшее ДВГАЭУ– «экономист», опыт работы в бухгалтерской деятельности 30 лет, ветеран труда;
Демченко Татьяна Константиновна – бухгалтер материального стола, образование среднетехническое, опыт работы 15 лет;
Швец Валерия Владимировна – начальник отдела кадров, образование высшее, ДВГУ, «экономист», стаж работы по специальности 8 лет;
Станонис Юлия Дмитриевна – экономист, образование высшее, ДВФУ, «финансы и кредит», стаж работы по специальности 3 года.
 
 
 
Отдел снабжения:
 
Кривошей Александр Константинович – начальник отдела снабжения, образование высшее, ДВТИРП и Хозяйства, опыт работы в строительстве 26 лет;
Ефиценко  Ирина  Ивановна – менеджер отдела снабжения,  образование  среднетехническое, Приморский политехнический техникум, «техник-строитель», опыт работы в строительстве 8 лет;
Зубарев Алексей Петрович – менеджер отдела снабжения, образование высшее, опыт работы 5 лет;
Слыщенко Алексей Владимирович - менеджер отдела снабжения, ДВГУ "Издательское дело и редактирование", опыт работы 3 года.
 
 
                                                                        Отдел рекламы:

 

 Гончарова Татьяна Юрьевна – менеджер по рекламе, образование высшее, ДГТРУ – «экономика ВЭД», опыт работы 10 лет.

 

Отдел информационных технологий:

 

 Халепов Андрей Николаевич – системный администратор, образование – степень магистра, ДВГТУ, факультет информационной и компьютерной техники, опыт работы – 7 лет.

                                                                               

 

Производственная база КФК:

 

        Климович Евгения Гарафутдиновна – начальник производственной базы, образование среднее, ПГС «техник-строитель», опыт работы в строительстве 30 лет;

       Тимченко Людмила Степановна – заведующая складом, образование высшее «Тихоокеанский государственный экономический университет» по специальности «менеджер», опыт работы 6 лет.

 

 
Оконное производство ООО «Окна КФК»:
 
Лойко Елена Васильевна – директор, образование высшее ДГТ «Рыбохозяйственный Университет» – «Экономика и управление на предприятии», опыт работы 6 лет.
 
 
Транспортное автохозяйство ООО «Транспорт КФК»:
 
Руденко Андрей Витальевич – директор, образование высшее ДВГТУ «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование, «инженер», опыт работы по специальности 5 лет;
 
 
Бетонное производство ООО «Стройпрогресс ДВ»:
 
        Аднорал Александр Валерьевич – директор,  образование высшее, опыт работы 15 лет;
        Мазур Ольга Петровна - главный бухгалтер, образование высшее, ДВГТУ, бухгалтерский учет, анализ и аудит, бухгалтер - экономист, опыт работы 5 лет.

Служба охраны:

 

        Баширов Шамиль Алидибирович  - начальник охраны, опыт работы 5 лет.


 
   
chaussure salomon pas cher chaussure salomon pas cher air jordan pas cher air jordan pas cher air jordan pas cher air jordan pas cher new balance pas cher new balance pas cher